Взглянул на рыбок
Они в свободном плавании по их виду скажешь что они все прохавали, плавают себе, но не догоняют, что их свобода умещается в аквариуме.
))..забавная трактовка свободы, но ведь верно подмеченная, и так не только с рыбками, это закон мирового устройства в целом
и чо*
Если во вселенной все возникает и появляется (восприятие-тела-миры), то ты никогда не возникал, и никогда не изчезал и неизчезнет. Жизнь никогда не начиналась и ей суждено никогда не закончиться!
Потому что твоё свойство это существование.
От сюда следует что ничто не существует без его (твоего) участия, и нечто не существует без тебя самого, кроме тебя.
А это означает что человек, рыба или камень, это все образ (формы) Бытия.

Видимо, взяли на вооружение девиз миланских таксистов :"Главное - не запариваться! "
И вы не переживайте за них, это глупо.
им там безопасно да и ладно