Вечером увидел что поцарапали бампер наверное на стоянке, авто застрахован каско, что делать?

1 вначале надо зафиксировать в органах власти гибдд, учасковый и тп
2 заявить страховщику
3 и ждать что он предложет
как правило отправит на ремонт

такое уже лет 10 практикуется и виноваты обычно третьи лица!! вызываешь к месту участкового и он после осмотра авто составляет документ, 2-3 дня и в уголовном деле отказано ввиду того что эти третьи лица не найдены и вы получаете эту справку из полиции, с ней в свою СК и ждите в течении 20 дней оплату по бамперу, удачи

вызвать гибдд и зафиксировать. потом в страховую

У любого ТЦ можно вызвать ГИБДД, только правильно "встать" надо, получить справку и обратиться в СК. Только под камеры у ТЦ не вставайте, чтобы не "палиться" если что....)) У всех так срабатывает... )) Удачи !

Вызывать вашего страхового анента