я разведенная, а он холостой....

Милана Асанова Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
встречаемся 3 года, вначале было все хорошо, говорил что жениться, а теперь изменил решения, можетя сама виновата поведением. ему 28, а мне 24. Я люблю его, и он свои чувства не скрывает.теперь он избегает меня, хочет редко встречаться, говорит что ему жениться пора, может ему кто то, что то сказал про меня, я его не понимаю, подскажите что же делать, может не торопить события?
Голосование за лучший ответ
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
Наверно у него кто-то есть. а тв теперь как запасной вариант.... зачем он тебе отпусти его, у тебя еще все впереди... : )
Пользователь удален Гуру (3254) 15 лет назад
не вини себя ни в чем! но на заметку себе возьми -если в течение 1-го года отношений не женился -то и не женится
Источник: психологи не врут + статистика
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
может ты успокоишься для начала? ) не тереби его. по видимому его чтото тяготит.. . вот и узнай что.
Аня Якутова Ученик (111) 15 лет назад
Да, скорее всего у него кто-то появился. Попробуйте вызвать его на откровенный разговор.