Почтовый ящик в Qip.ru постоянно пишет "Новых писем нет", хотя мне их приходит куча каждый день
и при заходе в почтовый ящик надпись "В этой папке писем нет", хотя сбоку информация о письмах это опровергает (Входящие 8000+, 4331 непрочитанных, и соответственно в других категориях (спам, отправленные и т. д.) сотни писем).
Не помню уже, когда это появилось, вроде после того, как pochta.ru была переведена под qip.ru (Ящик изначально был pochta.ru, тогда все было нормально, после их слияния с Qip.ru, кажется, все началось)
P.S. Браузер Google Chrome, если это имеет значение.
Заведи нормальную почту.