Так как скорость машины значительно меньше сверхзвукового ракетного выхлопа, то большая часть кинетической энергии переходит выхлопным газам, а не машине. Ракетные двигатели весьма эффективны, но вот по этой причине они не подходят для автомобилей. https://ru.wikipedia.org/wiki/Валье,_Макс
Изучи что такое реактивный двигатель, как он работает, сколько горючего сжирает просто для запуска... Попробуй представить такой автомобиль для города, который спокойно уместиться на дорогах общего пользования, так же представь что будет с твоей машиной, если такой реактивный красавец стартанет перед тобой на светофоре....
А в качестве машин для установления рекордов скорости на земле такие машины строили еще в 70-х (например болид "blue flame")
Энтузиаст Ron Patrick, присоединил к своему автомобилю двигатель от вертолета GE Model T58-8F!
Таким образом, у этой реактивной машины получилось сразу 1350 лошадиных сил и два мотора: оригинальный (впереди) и реактивный (сзади). Единственное но: особо не позавидуешь тем автомобилистам, которых угораздит стать на светофоре за этой машиной, когда владелец пожелает шикануть своим недетским изобретением
во первых: трасс прямых мало. а во вторых: И где будем тогда запчасти отыскивать от таких дорог? Тут и бугати хватит на 100 % развал не вылезая из машины ...