Как из 90000 руб сделать 150000? )))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вложить в хороший бизнес: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Скачай анкету инвестора и отправь тебе предложат много интересных вариантов.
Но а вообще-то стоит составить ЛФП и ЛПИ
(личный финансовый план или личный план инвестирования)
Умножить на 2 и вычесть 30000 рублей.
Купите на всю сумму перчаток для рабочих. Продайте их. Потом снова. И так пока не получите после новой продажи 150 000руб.
Вместо перчаток могут быть, дыни, арбузы, гвозди.... все что угодно.
перепродавай виагру
на форексе, если попрет...
СВОРОВАТЬ!!: -)