Как вы думаете, стоит ли заниматься сетевым маркетингом?

Я всю голову сломала, начинать мне это дело или нет. Я не знаю, возможно ли на этом реально заработать. Подскажите, люди добрые!

Я всегда придерживаюсь правила "Лучше сделать и пожалеть. чем не сделать и жалеьь всю жизнь" Я тоже работаю в сетевом бизнесе. Одна радость! Нет начальника и будильника Доход 2000 д. Но трудно было в начале.

Если сетевой маркетинг-основной вид заработка то можно и много заработать-не зарабатывают бездельники
Делать нужно-постоянно давать информацию о продуктах
Если Вы по складу характера не любите говорить и плохо выглядите то этот бизнес не для Вас
Не все подходят для этого дела а 3-5% как и для любого бизнеса
Сколько можно заработать в месяц-от 500 долларов до 150 тысяч долларов в месяц-как любой бизнес
В классическом бизнесе могут 10% работать и достичь успеха а в сетевом-5%
Здесь преуспевают кто не только любит деньги но и самое сложное-не западает на отношениях
Я работала и в классике и в сетевом

для этого надо иметь определенный склад характера!! !
если вы очень общительный и умеете что-то впаривать, то всё будет отлично

еслидело стоит свечь-попробуй

Ломать голову не надо. У Вас есть шанс заработать, правда деньги рекой не потекут просто так. Надо много трудиться.
И потом что Вы потеряете если подпишете контракт и получите новую информацию, узнаете новую продукцию, познакомитесь с
успешными людьми. Удачи.