Сейчас люди отвечают не для того, чтобы помочь, а для того, чтобы заработать баллы...

๖ۣۣۜۜКоŦ . Профи (642), закрыт 9 лет назад
Как вы считаете - это нормально? Или так было и раньше? Может быть кому - то из нас всё же наплевать на баллы - главное - написать действительно правильное решение ?
Лучший ответ
Александр Мастер (2037) 9 лет назад
Это вот один раз толковый совет девушке написала, потом еще одному парню, а вот не лучшего ответа, не отметки "нравиться", не дали. Вот и скажи мне зачем третьему писать толковый совет? Что бы опять мимо прошло?
Остальные ответы
КЕТАЙСКИЙ ХОБОТЪ Просветленный (22750) 9 лет назад
Отучаемся говорить за всех. Мне вот нравицца букофки в слова складывать
Наталья Викторовна Оракул (99098) 9 лет назад
Отучаемся говорить за всех. Мне вот, обсуждая чужие траблы проще понимать свои
Марат Высший разум (250653) 9 лет назад
Года три, как здесь правит Балл. Уже шестой год здесь, а баллов по сравнению со многими, начинавшими со мной и позже, мало. http://otvet.mail.ru/question/88603998
Часто эта погоня похожа на это.
Фиалка Искусственный Интеллект (346463) 9 лет назад
А вот и нет. Многие (и я тоже) отвечаем как раз, чтоб помочь. А баллы - они сами прибывают потихоньку...
Павел Мудрец (18593) 9 лет назад
Есть и такие кому баллы по боку, главное лайки и признание лучших ответов
valya han Гуру (4756) 9 лет назад
Мне просто интересно мнение других, причем тут баллы.
Дафна Искусственный Интеллект (280979) 9 лет назад
Почему? Я и помочь стараюсь, когда вижу в том надобность.
Zillionaire Мыслитель (5103) 9 лет назад
Если бы можно было списывать свои баллы за интересные ответы