раздел имущества

Qri**** Qri**** Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Мужа посадили по статье покушение на убииства квартира написана на него куплена в браке трое детей после как ему дают приговор его лишают от доли?
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 9 лет назад
нет
Его преступление и его собственность ни как не связаны.
Единственно что вам необходимо это взять справку из МЛС о том что он отбывает срок и предъявить ее в свой МФЦ что бы вам не начисляли на него кварплату.
смелая Мыслитель (5172) 9 лет назад
Наказание он понесет за совершенное преступление. Права собственности его никто не лишит.
Sergey gerasimov Просветленный (20026) 9 лет назад
Здравствуйте, нет не лишат.