Что выбрать?
Что выбрать iphone 5s или samsyng galaxy note 4?
Важно!
1. Удобные заметки. Возможность быстрого редактирования.
2. Камера. Качественная съемка. Документы, любительское фото,
фоторедактирование.
3. Создание призентаций. Фото, видео с возможностью переноса работы на компьютер.
4. Удобная электронная почта.
5. Отсутствие зависания системы!
6. Прослушивание музыки. Желательно и скачивание. Но не принципиально.
7. Качественное исполнение экрана. Реальные цвета и. так. д.
8. Многозадачность.
9. Призентабельный внешний вид.
10. Иногда игры.
О себе:
Художник, дизайнер. Работаю в интернете. Постоянный обмен информацией.
Компьютер не всегда под рукой и планшет тоже. К планшетам испытываю личную неприязнь. Ну не доходят они до меня.
Есть возможность купить и iphone и Samsung вместе. Есть ли смысл? К двум симочным аппаратам отношусь с подозрением.
Из техники есть: iPad, iPhone, Компьютер.
iPhone 6+ не рассматриваю, не вижу разницы в возможностях. Размер экрана для меня на последнем месте. Samsyng galaxy note 4 подкупает пером Spain.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].500 телефонов продают, поставьте галочки в нужных фильтрах характеристик, напишите бюджет, список сократится и купите какой-нибудь из них.
Как-то так...

Iphone 5s и iphone 5, разница небольшая. От самсунг в восторге. Только с заметками не все понятно.
Взяла белый айфон и черный самсунг. Самсунг на эксинусе норм?
Взяла оба))) с айфона на айфон все перебросилось. А вот как на самсунг пока не разобралась....