имеет ли право ветеран боевых действий стань на учет в центр занятости и получать пособие

Людмила Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 9 лет назад
если у него нет никакой пенсии
Сирена Сладкоголосая Оракул (88218) 9 лет назад
если он не военный пенсионер, то может встать на учет.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 9 лет назад
Да, если ищет работу. Пособие будет, если он еще не пенсионер.
АЛЕКСЕЙ ТИЩЕНКО Ученик (117) 4 года назад
у гражданина на момент обращения отсутствовало постоянное место работы и регулярный доход, при этом наличие стипендии или пенсии относится к постоянному источнику дохода; -итог- скорее всего нельзя.. тк есть пенсия ветеранская