Товары и маркетплейсы

Включение летнего режима в отопительном котле NAVIEN ACE

У нас отопительный котел Navien Ace, и мы не можем на нем включить летний режим. То есть сейчас на улице тепло 15, и отопительный котел не нужен для того, чтобы греть батареи и весь дом, а нужен для того чтобы была горячая вода в доме. Когда мы выключаем отопление на отопительном котле с помощью пульта управления, то выключается и горячая вода. То есть мы выключим отопление и вместо горячей бежит холодная вода. Подскажите пожалуйста как выключить отопление, но чтобы при этом из крана бежала горячая вода?

1 и главное -прочесть инструкцию,
2 выставить на регулировку комнатной температуры (если есть такой режим) - выше 25 градусов .