Газовый настенный двухконтурный котёл

Анастасия Гулякова Ученик (100), на голосовании 6 месяцев назад
Газовый котёл navien Ace, отопление отключено на летнее время, пользуемся только горячей водой, котлу ни кто не подходил и не трогал. Заметили что сильно горячие батареи. Может ли само включиться отопление ?? Отопление выключено пару месяцев назад..
Голосование за лучший ответ
Живу в раю Оракул (53340) 7 месяцев назад
Кто то нечаянно ткнул на отопление.