стекло разбилось на айфоне

Евачка 05 Ученик (230), на голосовании 9 лет назад
у кого треснулось стекло на айфоне 5 s, можно ли его по инету купить?? как правильно стекло или экран . можно ли самому наклеить стекло ?
Голосование за лучший ответ
Sky777 Профи (503) 9 лет назад
Если живешь в Москве горбушка или совок сделает при тебе за 1500.
nis Мастер (1239) 9 лет назад
можно на Алиэкспрессе.... в ютубе можете найти видео о том как самому заменить....
но скажу сразу если Вы сталкиваетесь с ремонтом первый раз то пусть этим займётся кто-то более разбирающийся ...и не сломайте шлейф
Артем Липатов Мыслитель (7372) 9 лет назад
Добавлю, что стекло приклеено к экрану, поэтому "менять стекло" самостоятельно - никак, покупать/заказывать только вместе с экраном и менять полностью.
Яна Шумейко Мастер (1109) 9 лет назад
В 5s стекло и тач это один модуль, потому при замене надо брать весь модуль. Заказать можно на е-bay или али-экспрессе, но только надо следить что это был оригинал, если китаец то сильно упадет качество экрана. Видио по замене очень много на ютубе... но если впервые, как выше говорили не стоит это делать самостоятельно... Запорете телефон.
Я тут чинила, осталась довольна, и качеством и ценой. http://www.my-apple.ru/zamena_stekla_iphone