Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

извините за подробности!

Миа *** Ученик (39), на голосовании 9 лет назад
месячные начались два дня назад. до этого за 7 дней был незащищенный ПА. так вот: месячные шли два дня. потом полдня не было. а потом пошли. причем тампон до этого входил легко, а сейчас не до конца. при пальпации поняла, что там сужено как-то, палец еле вошел (извините за такие подробности).
что это??
Дополнен 9 лет назад
раньше такого не было
Голосование за лучший ответ
Кристиночка Сергеевна Знаток (253) 9 лет назад
Оооо боже. Народ. Что вы пишете? Миленькая купи тест. Хотя, вряд ли он что-то покажет. Лучше всего сходить к врачу. Там все точно скажут.
Гвен Стефани Мудрец (10074) 9 лет назад
у меня всегда на третий день на полдня прекращаются... так что это ничего особенного. а тапмон не входит, потому что там сухо без крови. вот и разгадка вашего вопроса)))