Как доказать парню что я от него не уйду?
У парня была девушка ей было 13,а ему 16 после того как ей исполнилось 14 она начала смотреть на жизнь другими глазами и начала изменять ему и в итоге ушла. Сейчас ему 17 мне скоро 14 и он боится что я от него уйду ему снился сон что я его бросаю он боится очень. Что мне делать как доказать?
ДополненПодскажите что нибудь пожалуйста.
плюнуть в рожу, поймет.
нельзя доказать того, чего никак нельзя доказать)) и возраст здесь ни при чем. ты не можешь знать, что ты будешь чувствовать через год или два. насколько глупо давать такие обещания, настолько же глупо в них и верить.
пускай не ноет, любовь бывает что проходит, только время покажет
если собралась доказывать,. значит собираешся уйти )))))))
У него психологическая проблема, а не у тебя, вот пусть и решает сам, а не уверен в тебе, значит и в себе тоже !