Коли вы все такие асы, тогда спрошу еще, можно?
Есть флеш накопитель USB 2//// 4 гб. Слабенький ноутбук читает ее без проблем, а вот мощный системник с процессором 3800гг и озу 3гб читать ее не хочет, или читает очень некорректно - виснет. В чем может быть причина? Сначала думал что виста не хочет ее воспринимать, но и ХР - тоже самое.
Фарид, ты можешь сказать почему на диске на дом. комп. загрузочный файл не выплёвывался, при разных принудительных пробах, проверив на ноуте, загрузка пошла, и в данный момент он пошёл и тут... .
Не делай из вопросов игры, есть проблема, опиши, а не играй в конкурс - соберите ядерную бомбу закрытыми глазами... .
знаю что у меня была трабла ибо поставила прогу лиц для тем винды и она каким то образом влияла на лиц диски, удалила, всё ок.... знаешь что такое машина? это груда металла+душа человека, который сидит и ковыряется своими глупыми ручонками всюду куда не следует.
А флэшку форматни и проверь содержимое, в конце концов слей их куда нить, и флэша будет работать.
По напихаете всякой хрени.... а потом на компы орёте....
Попробуй полностью отформатировать флешку.
А причина может быть в том, что на всех этих флешках очень любят жить вирусы, и никак ты его, негодяя оттуда не уберешь. Попробуй открывать файлы через Тотал Командер-это хоть как то обезопасит.
ЗАГРУЗИ КОДАКИ! ! И проблемы уйдут!