что вы можете рассказать про деу нексия, хорошее авто?

алексей ясаков Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Азарова Ученик (186) 15 лет назад
про деу рассказывали на тв. если авария ноги перебивает по середине. хотя изменения могли произойти
Максим Меркулов Мастер (1396) 15 лет назад
знакомая ездит.... машинка 2004 года пробег 300 тыс. и вполне неплохо едет.... а пробег для машины с 8 клапанным мотором достаточно большой...
Пуся Знаток (406) 15 лет назад
Ругаться не буду. Но после Suzuki очучения что тормоза не работают и вооще надо привыкнуть к особенностям задней передачи.
Юрий Яновский Знаток (279) 15 лет назад
купил новую -без проблем .Доволен
TATARIN Профи (537) 15 лет назад
В свое время катался именно на такой машинке, отличная была машинешка. Бензин нюхала, салон преемлимый, ход передачей достаточно длиный, особого дискомфорта у меня эта модель не вызвала.