Вас когда-нибудь трясет от холода не внешнего а внутреннего? в теплой комнате в шерстяной кофте трясет от холода. отчего?
Да, такое бывает иногда. Обычно когда в душе поселяется немалая тревого за что-то или за кого то... Либо страх перед каким либо серьезным испытанием жизни...
найди в инете сказку про зайца и черный омут.. там ответ на твой вопрос
Если это не симптомы болезни, то умерший рядом с вами. Так в фильмах показывают :).
Озноб значит, температуру померь.
это судорга просто