Ошибка ERR_CONNECTION_RESET помогите!

Недавно перестали открываться некоторые сайты. Полностью.
И выходит такая ошибка ERR_CONNECTION_RESET. То есть ВКонтакте, ютуб открываются нормально, а другие сайты полностью не открываются. Погуглил. Смотрел что из-за вирусов может не открываться
, но вирусов не обнаружено. Смотрел нет ли заблокированных сайтов на Windows-System32-drivers-etc-hosts, но и там нечего нет. Вообщем что делать? Провайдера сменить? Или дело в компьютере? А может что то с браузером? (Пользуюсь Google Chorme). Вообщем что делать? Весь день голову ломал. Уже не знаю что сделать. ПОМОГИТЕ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Аваст?))