отдых с детьми

Людмила Волкова Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Подскажите тихое место для отдыха с детьми на черном море ( краснодарский край или крым ) желательно с песчаным пляжем и экономично.
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 9 лет назад
В Краснодарском крае песчаные пляжи в Анапе, Геленджике и на Азовском море - Голубицкая, Кучугуры, Ейск, Приморско-Ахтарск (самый дешевый).
Фото - Геленджик, Голубицкая.
Остальные ответы
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145653) 9 лет назад
Господи 3 года как этот вопрос задаете и всё определится не можете. не солидно.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234258) 9 лет назад
Как-то у вас раздвоение личности--то Тульская область, то Тверская... как-то уж пора определиться... и дети уже подросли--одного в лагерь уж точно можно, а вам с младшим--в санаторий
???????? BioAzimut ???????? Гуру (3265) 9 лет назад
Неплохой курот Геленджик-там песчаный пляж, в Анапу с детьми можно но там кажется галечный пляж.