Когда и почему вы вынуждены прояснить ситуацию? ++

Добрая душа) Мыслитель (6914), закрыт 1 день назад
Я ушла с проекта полностью, у меня сейчас другие интересы, но захожу читать кто как проявляет себя. От одних предательство-Марина, не ожидала такого, но Бог тебя простит, другие поддержали-Андрей, Анна, спасибо большое! Тролли найдут другой объект, я не сомневаюсь. Вы думаете, Кияра, Викенд, Крисс вы меня унизили компроматом, вы себя унижаете, человек ушёл, а вы дальше и дальше говнитесь. Больше нет развлечений, садисты психологические. Так как идут споры, я зашла прояснить. Всем, кто понял, спасибо.... Как летнее настроение? Какие планы на июль?
Дополнен 2 дня назад
Я не буду в диалоги вступать,
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Guy Искусственный Интеллект (189016) 2 дня назад
Я так и не понял, секс то был или нет? о_0
Виктор Пинчук Мудрец (18563) 2 дня назад
Разве ты ушла ?
Добрая душа)Мыслитель (6914) 2 дня назад
Да, зашла только этот вопрос задать и все
Виктор Пинчук Мудрец (18563) Добрая душа), точно и всё ?
МиссКрисс Гуру (4007) 2 дня назад
Опять Марина в недругах
Бедная тетка
???????
BOLLINGERИскусственный Интеллект (195169) 2 дня назад
??‍♂️??‍♂️??‍♂️
МиссКрисс Гуру (4007) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, защитим тетку??
Гаврила Оракул (89881) 2 дня назад
Нехватает эпической концовки, подошло бы "горите в аду")
Но в целом норм. Отдохните лето, загорите, да возвращайтесь)
Добрая душа)Мыслитель (6914) 2 дня назад
Я такого никому не желаю, всех прощаю, зачем мне негатив?)
Гаврила Оракул (89881) Добрая душа), вы обещали не вступать в диалог) Зачем вообще эта драма с уходом?).. ну ушли тихо, тихо вернулись, когда настрой появился)
BOLLINGER Искусственный Интеллект (195169) 2 дня назад
В левой руке юпитер в правой руке марс!!! Мой пиар менеджер Карабас Барабас
Vektor's Мудрец (13294) 2 дня назад
Когда ситуация исчерпала себя, ее прояснять бессмысленно- полезнее ее просто уяснить и не прожевывать без конца- как говорится, одного и того же яйца дважды не высиживают.
Денис Богачёв Просветленный (44823) 2 дня назад
Ты внебрачная дочь Аллы Борисовны, уж так похожа взглядами на нее да вот этой песней :

" ушла и долго говорю, затем вернусь я снова - и спою. Потом забью обиду я на вас, ох как же скучно мне без вас., вернулась троллить снова вас.
И снова я люблю себя, я так горда как никогда, а вас я всех не признаю и вот я снова ухожу, и больше ........ я -- не говорю.
Но долго я не удержусь и снова к вам, Друзья вернусь, и мы споем в ночи глухой, как вы глумились надо мной.!
Ах, как глумились то, сволочи, Надо мной!!!!!
И мы споем пока живем, опять споем , споем со мной, и снова я от вас уйду, куда пойду я не скажу - а почему ....... Да сама я не пойму, Господи, ну почему я такая несчастная, за что!

Узнаешь, Анечка?
ты заходи, заходи в наш кабачок 13 стульев почаще. Целуем , Примадонна!
ПС . Ноты я тебе пришлю, сам написал песню для тебя.
Кияра ???? Мыслитель (6510) 2 дня назад
Пока. 10-ый раз??‍♀️
NovellaГений (55070) 2 дня назад
Сильные духом не падают! Привет)
Тем более форум...
Не в жизни же, и то..!
Курочка KFC Профи (626) 2 дня назад
«Ушла полностью … но как у вас дела» ШтА? ?? это как «мы в разводе давно… но иногда вместе спим»???Пора бы уж определиться ….
Кияра ????Мыслитель (6510) 2 дня назад
????????
Курочка KFC Профи (626) Кияра ????, кАмедия.. и уже больше тупо, нежели смешно)
Зірка Искусственный Интеллект (651192) 2 дня назад
Тем не менее, интересно: кто - кого - и как...
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495522) 2 дня назад
Наблюдаем в меру возможности...основные характерологические паттерны поведения, а также далекие от интеллекта, психологического здоровья, воспитания, образования, благополучия тенденции отчетливо проявляющие, что категория (благодаря вышеперечисленным тобой в вопросе) превратилась в сплетни-дешевый вульгарный базар-обмывание костей-гениталий и стояка(извини, но они на этом уровне дна,ибо это "смешно"), моббинг-травлю-хейтеринг-троллинг именно участников проекта (снова, это они отдыхают, гыгы-хаха), а не обсуждение подобного, как психологических категорий,явлений, порождающих развивающие диалоги,комментарии и проч. Может просто категория откровенно зеркалит уровень психологического (и не только) здоровья,уровня интеллекта,воспитания,образования общества в целом?
Добрая душа)Мыслитель (6914) 2 дня назад
Увидела твой ответ, здесь стало невозможно находиться совсем, вот и все
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495522) Добрая душа), конечно, понимаю) тебе нужен отдых, пауза...но это не значит, что тебя "выкурили" ущербные не достойные личности...много сегодня посвятила этой теме, о кибер-буллинге в том числе, если захочешь найдешь. Противостояние,вопреки всему, сделает тебя только сильней! Научиться игнору, воспитывать в себе это качество, чтобы тобой не питались те, у которых плохо в жизни, которые сами жертвы буллинга-моббинга.Ниже будет ссылка на мой ответ одному автору по этой теме, почти профессионально)
Инспектор Жопидý Просветленный (47377) 2 дня назад
Когда и почему необходимо прояснять ситуацию?
Необходимость прояснения ситуации может возникнуть в различных случаях:
• Недопонимание: Если между людьми существует недопонимание, которое может привести к конфликтам или обидам, важно прояснить ситуацию, чтобы избежать дальнейших проблем.
• Неверная информация: Если кто-то распространяет о вас ложную информацию, важно прояснить ситуацию, чтобы защитить свою репутацию.
• Справедливость: Если вы чувствуете, что с вами поступили несправедливо, важно прояснить ситуацию, чтобы добиться справедливости.
• Защита: Если вы чувствуете, что вам угрожает опасность, важно прояснить ситуацию, чтобы защитить себя.
• Здоровые отношения: Прояснение ситуаций может помочь построить более крепкие и здоровые отношения с людьми, которые вам небезразличны.
В вашем случае:
Вы описали ситуацию, в которой вы столкнулись с травлей и унижением со стороны некоторых людей. В такой ситуации важно прояснить ситуацию, чтобы:
• Защитить свою репутацию: Не позволяйте ложной информации о вас распространяться беспрепятственно.
• Остановить травлю: Прояснение ситуации может помочь остановить травлю и защитить вас от дальнейших нападок.
• Установить границы: Дайте понять людям, что их поведение неприемлемо, и установите границы в общении с ними.
• Поддержать себя: Прояснение ситуации может помочь вам справиться с эмоциональными переживаниями, вызванными травлей.
Важно:
• Выбирайте подходящее время и место: Не стоит прояснять ситуацию, если вы находитесь в состоянии сильных эмоций. Подождите, пока вы успокоитесь, и выберите место, где вы сможете спокойно поговорить.
• Будьте вежливы, но тверды: Объясните свою позицию спокойно и ясно. Не позволяйте людям перебивать вас или оскорблять.
• Будьте готовы к тому, что люди могут не поверить вам: Не расстраивайтесь, если люди не сразу поверят вам. Продолжайте спокойно объяснять свою позицию и предоставляйте доказательства, если это возможно.
• При необходимости обратитесь за помощью: Если вы чувствуете, что не можете справиться с ситуацией самостоятельно, обратитесь за помощью к другу, члену семьи, психологу или другому доверенному лицу.
Помните:
Вы не обязаны терпеть травлю и унижение. У вас есть право прояснить ситуацию и защитить себя.
Виолетта мюллер Ученик (8) 2 дня назад
Будьте спокойны, нервы берегите
. Искусственный Интеллект (161787) 2 дня назад
Не горюй, Нюра, придумаешь себе новый имидж и вернешься, полная сил и надежд. Ждем тебя с распростертыми объятиями:))) Отсюда Нюрочка не уходят, отсюда - выносят......ахаха
Владимир Ламберт Мыслитель (7651) 2 дня назад
Когда иначе невозможно повернуть ситуацию в нужное русло.
Дроид Мудрец (18664) 1 день назад
когда есть не понятки