Как выпрямить волосы парню
Всем привет, я парень, у меня волосы около 15-ти сантиметров.
Проблема в том, что волосы по сути прямые, и всегда прямыми были, но как я более менее начал их отращивать они стали кудрявятся.. А именно кудрявятся очень сильно сзади. И я ращу волосы по бокам (закрываю уши), но с одной стороны они идеально закрывают ухо, а с другой прям невозможно кудрявятся, редко получается ровно их уложить и высушить.. Как можно их уложить, что бы не было кудрей. Сзади и по бокам. Заранее спасибо за ответы..
Вот такие волосы.. Не знаю хорошо ли заметно мои волосы, но это последняя фотография, тут у меня уши не закрыты, я волосы которые закрывают уши назад за уши убрал..

Я слева
Утюжок в помощь.
Весенний призыв в армию уже начался....:)
Никак ты их не уложишь. Смирись с тем, что у тебя волнистые волосы. И носи стрижки - соответствующие этому.
Ммм... красивый
Нихуясе индейцы