Сколько рублей должен стоить 1 доллар США?
Сравним стоимость одной поездки в метро в Нью-Йорке, Москве и столице Индии Дели, все три города являются крупнейшими городскими агломерациями с числом жителей в каждой более 15 миллионов человек.
В Нью-Йорке одна поездка обойдётся в 2,75 доллара, в Москве в 1 доллар, а в Дели в 35 центов.
1) Чтобы уравнялась стоимость одной поездки в метрополитенах Нью-Йорка и Москвы, то 1 доллар должен стоить 20 рублей!
2) Чтобы уравнялась стоимость одной поездки в метрополитенах Дели и Москвы, то 1 доллар должен стоить 140 рублей!
Сколько стоит, столько и надо. Какая разница сколько циферок будет. Вон в Японии доллар стоит 120 иен и ниче, живут припеваючи
68 копеек максимум
До революции 1917 года 1 рубль стоил 2 доллара
В России он выйдет из обращения ...через пару лет.
Истинная цена около 100 рублей. Наибулина пока делает попытки сдержать, но к концу года обвалится.