Почему так кажется?

Кристина Мечта Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Когда я звоню ему на телефон он оживлённо со мной разговаривает, но как только кто-то к нему приходит он уходит в другую комнату и теряет интерес к разговору..вчера мне показалось, что я слышала у него женский голос в комнате, спросила кто пришёл, но он промолчал, переменив тему разговора, а потом быстро попрощался...Почему?
Голосование за лучший ответ
Надежда и вера Мудрец (14027) 15 лет назад
Ты чё в коммуналке живешь ?
Оксана Юлдашева (Васильева) Знаток (444) 15 лет назад
Возможно у него действительно кто то появился.
Медуза Горгона Мыслитель (6780) 15 лет назад
Ты ему неинтересна. Иначе бы вел себя совсем по-другому.
Будь гордой, бросай его.
Татьяна Знаток (474) 15 лет назад
Ой, а мужчины у нас такие стеснительные!!!! Так что всё нормально!!!
Анжелика Кожуховская Гуру (3631) 15 лет назад
Не звони ему сама, захочет - сам позвонит.
FOXik Мастер (1478) 15 лет назад
Вот из-за того что нам много чего кажется и вылетают всякие непонятки, недомолвки и мелкие обиды!
Даша Костылёва Знаток (470) 15 лет назад
А может быть попробовать поговорить не по телефону, а встретиться, погулять....
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
Кажется, может быть-встреться с ним и спроси напрямик у него, а не здесь, больше толку будет...