Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как перестать бояться своих сверстников?

Елена Боцвина Знаток (379), на голосовании 9 лет назад
Мне 12 лет. Я боюсь разговаривать со своими одноклассниками, играть с ними в мяч (в компании) и вообще в разговоре я смущаюсь . Я такой человек что у меня очень сложный характер, меня надо хорошо узнать. Раньше у меня была подружка в школе с первого класса я с ней дружила, но она к сожалению уехала в другую школу. кто нибудь подскажите пожалуйста как подружиться и перестать бояться людей?
Голосование за лучший ответ
Девушка Дьявола Знаток (329) 9 лет назад
Ну подружись с девочкой
Начни говорить привет
Ждать ещё после урока
Пригласил погулять
А потом другие посмотрят, что ты стала общаться и сами начнут с тобой общаться
Алексей Зеничев Знаток (447) 9 лет назад
Найди возможность заговорить с одним из одноклассников. Не важно какая, про покупки кто заговорит или ручку спросит. От туда и начинай. Всё будет хорошо только будь собой, не превращай себя в несуществующего человека)