10 лет назад
Заключение договора
Интересует такой вопрос Подскажите пожалуйста, я ООО, сдаю нулевую отчетность ( т. к нет доходов и деятельность не ведется ). Недавно с оптовой компанией заключил договор ( как ооошник) чтобы покупать цветы дешево ( не для продажи ). Это как-то может отобразится в налоговой? Или где нибудь? Как какие-нибудь доходы и т. д
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это Вам, скорее, не к юристам, а к бухгалтерам.
Угу. Раз вы купили на ОООшку, то вы должны поставить их на баланс, я так думаю. А потом списать их, когда они завянут. В таком случае это уже будет убыток.
То есть уже никак не нулевая отчётность.
И вообще вопрос (в ближайшем будущем, от налоговиков): а не сознательное ли это доведение до банкротства? ;)