О любви без купюр
+1Девчонки, а что значит фраза: "от него мужиком пахнет"?
Одна знакомая сегодня так сказала, говоря про своего нового ухажера. Притом прозвучало это с какой-то гордостью что ли или воодушевлением. Вот что это значит? Как понимать?
проще говоря, он пахнет как по-особенному для нее, и это совсем не запах духов или пота... когда найдете своего человека, то поймете... любимые всегда пахнут по-особенному
Это она образно выразилась) Вы ж не думаете, что она имела ввиду носки и подмышки)))
Хвастается, вот как это понимать. Ну прям коленки у нее трясутся от того, что ей хочется, чтобы ей завидовали.
наверн пропотел
типпо псиной ..