Какой может быть пароль DSL-2650U

екатерина михайлова Знаток (431), на голосовании 10 лет назад
Какой может быть логин пароль на этом роутере, если стандартные Админ -Админ, Администратор-Администратор, админ-админ, admin-admin и тд не подходят. даже после перезагрузки/сброса настроек роутера
Голосование за лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 10 лет назад
0000 или 000000 или вот инструкция с офа http://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2650U/Description/DSL-2650UNRU_QIG_v.1.5_RU.pdf а еще.. не помню точно.. попробуй оставить поле пароля пустым.. помню как то мучился тоже