какой процент психа живет в вас?

ласка Мудрец (17284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжелика Кожуховская Гуру (3631) 15 лет назад
Не знаю, ну 50 % точно есть, если не больше.. . ))))
Kosey Гуру (4022) 15 лет назад
85 процентов, только заканчивается почти мнговенно
Григорий Григорий Мудрец (18893) 15 лет назад
0% А укого есть, психушка плачет.
@+ Ученик (174) 15 лет назад
я АБСОЛЮТНЫЙ АНГЕЛ, но временами (в зависимости от внешних факторов) псих, деман, ведьма, стерва и т. п. -пробирает на все 100%.
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Зависит от того кто решил завести, он у меня спокойный и контролируемый, но если кто-то сильно хочет до него добраться, то может быть и маленькая грозовая тучка и ураган и смерч и тд.... Так что пусть он лучше спит!)))
Пользователь удален Профи (768) 15 лет назад
Да не псих я, почему санитары до сих пор преследуют, может у них зачет по физкультуре?
Светлана Смелянская Гуру (4925) 15 лет назад
Ой, я конечно, не хочу показаться нескромной - но в сравнении с моим все ваши % отдыхают вместе взятые :)
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
в процентах мне трудно сказать, может около 30%