Авторские права при заключение договора музыкальной группы с продюсером

Кузьма Кузьмичёв Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! У меня вопрос, на который не могу знать ответа: скажите, когда заключается договор между музыкальной группой и продюсером, во всех ли случаях авторские права переходят продюсеру? Если да, то наверняка на период действия настоящего договора? Не пожизненно? Заранее благодарю за ответ! :)
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (729055) 9 лет назад
начните с чтения части 4 Гражданского Кодекса РФ, тогда у вас появятся более предметные вопросы.
http://www.consultant.ru/popular/gkrf4/