Что делать когда парень, который мог бы тебе понравится, на все вопросы типа "мне прийти?" или "мне остаться?" отвечает

Кариночка Знаток (481), закрыт 15 лет назад
"КАК ХОЧЕШЬ,,," ???
Лучший ответ
Екатерина Исаева Гуру (3018) 15 лет назад
а на фига ты его спрашиваешь???? ты пойми, мужчинам не надо навязываться и задавать лишние вопросы. они сами себя проявят если девушка им интересна
Остальные ответы
Анна Профи (857) 15 лет назад
Да ни чего не делай, зачем он тебе нужен! А ты делай как хочешь ты и всё!!!!
мили амели Гуру (3880) 15 лет назад
завязывай шнурки покрепче и беги от него побыстрее... и чем больнее убегать-тем быстрее убегай!!!
Batman Ученик (238) 15 лет назад
так мог бы понравиться или понравился?))))))) ) Это неопределенность помоему в вас обоих)))))))) ) вот когда будет определенность-тогда и ответы будут другие)))))) )
Pink_kitten Профи (628) 15 лет назад
НЕ ЗАДАВАТЬ ТАКИХ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ.
он сам к тебе придет, когда ты не будешь обращать на него внимание.
или просто найти другого и показать, что у тебя все хорошо!
Aliyam Профи (605) 15 лет назад
нельзя сказать мог бы или не мог бы понравится. Он вам либо нравится по определенным критериям либо нет.
А "Как хочешь" говорят в двух случаях : либо вы ему безразличны, либо он просто "трусит"!
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
а чего ты вообще первая навязываешься?? ?
это он у тебя должен такое спрашивать! а не ты у него!
Пользователь удален Гуру (4509) 15 лет назад
Ты что-то путаешь, поменяй местами роли в твоем сценарии!
Пользователь удален Гуру (3254) 15 лет назад
никогда не навязывайся -это мужчин раздражает. Жди, когда сам захочет и будет уговаривать, чтобы ты пришла или осталась.
Пользователь удален Мастер (1106) 15 лет назад
Я знаю чем это заканчивается потом это звучит, как "Ты сама так решила и сама так захотела - ты и расхлебывай, а я тебе ничего не должен"

"если хочешь остаться останься просто так"
Пользователь удален Мыслитель (8531) 15 лет назад
он просто не хочет нравиться.. . тебе
Светлана К Мастер (1002) 15 лет назад
больше с ним не общаться:))