Может ли человек жить всю жизнь и никого не любить, если да, то как он будет называться?

Константин Слюсарев Профи (787), закрыт 15 лет назад
Может ли человек жить всю жизнь и никого не любить, если да, то как он будет называться?
Лучший ответ
Lady Гуру (2563) 15 лет назад
человек, который никого не любит, то есть ненавидит всех? тогда он мизантроп, но я не верю в мизантропов, мне кажется, что любой человек, кого то рано или поздно полюбит и так сильно, что сам себе не поверит, и потому, наверно испугается, и наделает ошибок и тогда он будет называться дураком, простите, потому что что такое страх? и что такое мечта? чувствуете разницу?
Остальные ответы
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
это точь в точь узнаю того, кого любила
он вообще садист душевный и изверг, разорвал мне душу, сердце в клочья и помянай как звали...