Отзовитесь те, кто поборол панические атаки.!!! Возможно ли навсегда забыть состояние панической атаки?

Натали Родная Мастер (2298), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
bikbay Мыслитель (6465) 9 лет назад
галоперидол внутривенно.
CD Просветленный (44203) 9 лет назад
Хороший психотерапевт, спокойная обстановка на работе и дома, забота и внимание близких.
Дмитрий Вениаминович Мыслитель (7429) 9 лет назад
Меньше сидеть в компе, режим дня и делом заняться.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138830) 9 лет назад
фитнес и минимум 10 дней пропить капли пустырника но капать только на глоток воды и не запивать а заедать
Денис Голубихин Профи (614) 9 лет назад
Спорт, закаливание, бананы)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209496) 9 лет назад
и прям так и атакуют?) понимаете вы женщина бальзаковского возраста и прежде чем думать о голове надо бы посмотреть что в "малом тазу", сделать уздг сосудов головы и только потом думать о лечении.
HaтaльяИскусственный Интеллект (236363) 9 лет назад
Меня лечила клиника неврозов--высокий уровень катехоламинов...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209496) И как они это решили?
GritassПрофи (555) 9 лет назад
Ваш гормональный фон может иметь прямое отношение к Вашим "атакам".
Haтaлья Искусственный Интеллект (236363) 9 лет назад
Лечилась и неоднократно в клинике неврозов... мне--никак... с собой таблеточки вожу на крайний случай
Натали РоднаяМастер (2298) 9 лет назад
как давно у вас они?
Haтaлья Искусственный Интеллект (236363) С прошлого века.. Первый раз лечилась в 1997 году...
Натали РоднаяМастер (2298) 9 лет назад
какой диагноз ставят?
Haтaлья Искусственный Интеллект (236363) Клиника неврозов--это вааще-то психоневрологическая лечебница... они не дают ни выписок, ни диагнозов... на учет не ставят и инвалидность не дают...
SvetlankaИскусственный Интеллект (1002695) 9 лет назад
Наташ, простите... а какие таблеточки? были похожие проблемы...
Haтaлья Искусственный Интеллект (236363) Седативные--феназепам или седуксен
Svetlanka Искусственный Интеллект (1002695) 9 лет назад
Боярышник-пустырник-валериана-пион (настойки) +немного воды, и позитивный настрой (эффект плацебо) - мне помогло)