А вы бы так сделали???Вопрос внутри

Наталья Мастер (1184), закрыт 15 лет назад
Да мы с ним расстались.Прошло какое то время.Хочу с ним встретиться пообщаться.Но самое главное вот что-он мне всегда говорил что от моего поцелуя его ток пробивает до почек что после он меня ни куда не хочет отпускать от себя.Вот и хочу посмотреть действительно ли он разлюбил или все таки ток пойдет снова!!!
Лучший ответ
Огневушка Мудрец (12419) 15 лет назад
И зачем? Только для этого? Кто был инициатором разрыва? Похоже Вы хотите сатисфакции.... Напрасный труд.... Даже сказала бы садомазохизм, в какой то мере ((( ...Успокойтесь, его теперь возможно шибает током от другой.... Ну а Вам то какое дело? )))))) Отпустите его в душе, будет легче ...и постепенно все пройдет.... И найдете Вы свое собственное счастье ))))))))))) Удачи Вам ))))))
Остальные ответы
stinker Знаток (339) 15 лет назад
Да, если это было бы нужно.
Elena Мыслитель (6950) 15 лет назад
нормальное желание =) попробуй =) но думаю всё закончится хорошо =) удачи
ЛЕНА ЗАХВАТОВА Мыслитель (5226) 15 лет назад
Зачем? А если не разлюбил, зачем мучать человека, ведь у тебя просто тупой интерес, а ему боль причинишь
НатальяМастер (1184) 15 лет назад
с чего ты взяла про тупой интерес,нет,вот именно что я то его люблю.А расстались по его желанию.
Беспечный Ангел Мыслитель (5426) 15 лет назад
Думаю что сделала бы. Удачи!:)
Светлячок Профи (631) 15 лет назад
обнимет подрожит и побежит дальше.... по крайней мере у меня так было, такая пустота
Olga Мастер (1432) 15 лет назад
если разлюбил то врядли... нельзя зайти в одну реку дважды....
Дмитрий Мастер (2019) 15 лет назад
эххххх.... до почек это мало.... ниже надо брать ))))))
колючая Мастер (1437) 15 лет назад
расстались так расстались! незачем 2 раз в одну и туже реку идти.
Таисия Гуру (3449) 15 лет назад
Стоит встретится и понять все для себя
может еще любит и вы снова будете вместе
а если нет, то ты пернстанешь жить иллюзиями и оставишь его в прошлом.
Удачи тебе!!!!
Виктория Чекарева Ученик (106) 15 лет назад
А что будет потом, когда ты узнаешь? предложишь встречаться? или немножко его помучаешь? Какой результат ты увидешь?
Источник: Викушк@ Чекарева