Помогите -нарисовать электрическую цепь светильника! Нужен РИСУНОК

состоит из светодиодной пленки
переменного резистора эта штука регулирует яркость освещения
разъемов для батареек и еще есть отверстие для подключения шнура к сети.
параметры светодиодной ленты:
номинальный ток модуля 175мА (7 линий по 25 мА)
напряжение питания 24В
Световой поток модуля 443,6 ЛМ
номинальная мощность модуля 4,2 W
Светодиодов в модуле 49 шт.

Нужен трансформатор обязательно, всего-то более 4,2 ватта, 220/24 В. и мостик диодный на ток более 200 мА. Набор аккумуляторов на 24 В, чтобы питать от сети и от аккумуляторов. Переменный резистор последовательно с модулем 68 ОМ 2 Вт. чтобы была возможность уменьшать ток через светодиоды в два раза; ещё лучше - 100 Ом
Дополнен 1 день назад
Резистор служит в качестве включателя/выключателя

возьми любую схему светильника для аварийного освещения. он именно так и устроен... схемку под себя доработаешь сам.

Ну начнем с разбора задачи потому что если чесно там Есть много ошибок.
Перове не пленка а лента. На 24 вольта то есть 7 диодов в звене плюс резистор. Звеньев таких 7 штук включены все параллельно. Какие именго аккумуляторы там используются?
От этого зависит схема. И я бы не стал применят резисторы в качестви гасящих элементов это очень расточительно.

Elena! Обратись к ЛЮБОМУ ЭЛЕКТРИКУ, он тебе нарисует.