Паджеро спорт или Паджеро 4???

Всем привет, с вами снова я... муки выбора следующего авто мен не покидают.
Сейчас камри 2012 г. в. гарантия подходит к концу... хочется машину повыше.
Выбор сузился до
ПАДЖЕРО СПОРТ 12-13 г. в. АКПП дизель
ПАДЖЕРО 4 09-10 г. в. АКПП дизель
ВОЛЬВО ХС 90 или 70 АКПП, дизель
Что посоветуете? если можно с коментами.
Если другое, то требования - Полный привод, клиренс желательно от 200 мм, идеально наличие рамы, возраст не старше 7 лет желательно, АКПП. дизель.
БМВ не предлагать!) не люблю их

Анонимный опрос
Mitsubishi PAJERO SPORT 2012-2013 г.в. АКПП, дизель
Mitsubishi PAJERO IV 2009-2010 г.в. АКПП, дизель
VOLVO XC 70 или 90 2010-2012 г.в. АКПП, дизель
другое (напишите что)
Всего голосов: 41

nissan pathfinder не смотрели ?

Аут иксл только насчет дизеля не знаю. Едет хорошо, шустрый, особено с в6 и в России не собирают кажется.

паджеро 4 получше в плане комфорта, если нет намерения лезть в грязь - лучше его.
мерс ML глянь, если бэха не нравится, или фольца туарега.

спорт собирают во владике