Информационные технологии
+1ПОМОГИТЕ! HELP ME! Постоянно перестают открываться браузеры
Вроде устанавливаю и пользуюсь некоторое время, но потом они просто перестают открываться. В силу разных причин, несколько раз переустанавливал винду, но эта фигня с браузерами всегда повторяется. Какой бы браузер не был (Хром, музила, опера), со всеми так ( Надоело. Помогите, хелп!!!! В чем дело?
Проверьте в свойствах ярлыков у всех браузеров какой объект запускается - файл. exe или может bat-ничек либо url-ик прицепился, а в них может быть хрень какая-то приписана.
Adblock https://www.youtube.com/watch?v=wi0RFhncl9I, мне помогло!
Точно вирусы. Проверь ярлыки запуска. А лучше позови умненького мальчика.
ВИРУСЫ