скажите мне люди,где можно найти ту самую,единственную?

Федя Титов Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Света Кучерявая Мудрец (10350) 15 лет назад
Смотря какие у Вас цели! Свободных, умных и красивых масса. Только мужики стали неинициативные!
Остальные ответы
А.л.ь.б.и.н.@ Мастер (1609) 15 лет назад
ну незнаю, сначала среди своих знакомых поищи, а если нет то почаще выходи в людные места где много гуляет молодежи!!!
Пользователь удален Мастер (1214) 15 лет назад
Меня мой нашел в интернете. Правда, я сразу потом все свое удалила, но мы не жалеем.... все хорошо! Чего и тебе желаем!!
Айла Гуру (2510) 15 лет назад
та здесь я... привет!
КОШКА Знаток (413) 15 лет назад
присмотрись внимательней выходя на улицу. и будь смелей. удаи тебе!
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 15 лет назад
Там где тебя нет.
Раз там где ты бываешь,
единственную до сих пор не встретил.
Любовь Гуру (4838) 15 лет назад
Там, где эта единственная ищет своего мужчину
Юлия Бубельникова Ученик (158) 15 лет назад
В тот самый момент, когда ты меньше всего будешь этого ожидать, она найдет тебя сама!!!
Денис Тар Гуру (3321) 15 лет назад
Она - ходит совсем рядом!! !
- Просто Ты недостаточно внимательно ещё присмотрелся.. . а, может, просто смущаешься подойти к Ней первым - и ничего странного: ведь это же Она - Та Самая.. . Единственная! Предназначенная для ВАШЕГО СОВМЕСТНОГО СЧАСТЬЯ!! !
Подойдя к Ней, спроси Её о чём угодно - вот только не молчи!! ! Возможно, Ты будешь заикаться, а на Твоих ладонях проступят предательские капельки пота.. . -Не бойся этого! Так бывает даже с самыми заядлыми лавеласами (только не становись таким, парень!).. .
Просто поглубже вдохни и выдохни (-только незаметно для Неё) - выпусти с выдохом свои страхи и смущения. Успокойся в Этот момент!
- Дальше я не буду говорить Тебе, как нужно себя вести и что делать - Всё пойдёт, как по маслу! :) Если захочешь - расскажи мне ()на мэйл) потом, как прошла у ВАС Первая Встреча - как Вторая... .
Верю, что всё у Тебя, и у Неё получится, перейдя в У ВАС!! !

Успеха ВАМ ОБОИМ, Парень!