Есть ли шанс заболеть ветрянкой?

Поддубная Знаток (409), на голосовании 9 лет назад
Племянница в пятницу заболела ветрянкой, контакты сразу как узнали что заболела прекратила своего ребенка с моей племянницей (они в тот день даже не пересекались) на след день племянница съехали с родителями своими от нас, дети не пересикались ни на секунду, разница в две комнаты.. Есть шанс что моя дочь подхватила ее?? Дочке 11месяцев
Голосование за лучший ответ
doctorparacels Оракул (83878) 9 лет назад
Да и пусть переболеет. Ветрянкой болеть в 30 лет хуже
александр самойленкоПрофи (698) 9 лет назад
в 30 лет от ветрянки можно и помереть, как ни странно дети переносят ее без проблем
doctorparacels Оракул (83878) Вот и я о том же