Vozmozna li liubov na rastojanije?

Malys Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксю Мастер (1329) 15 лет назад
да!! ! возможна, и еще какая!! ! я знаю об этом не по наслышке... на расстоянии чувтва становятся еще крепче, желания-ярче и выразительнее! ! а уж о встречах я вообще молчу!!! _выливается вся страсть, накопившаяся за время разлуки))
Остальные ответы
Сергей Мастер (1465) 15 лет назад
о да!!!! еще какая любовь
Любаша Гуру (3861) 15 лет назад
da ved v etoy lyubvi est vsyo chego pojelaesh tolko vidimosti net)))
бриллиант21 Мудрец (19673) 15 лет назад
еще как существует! вообще, мир полон любви на самом деле
Гулинура Исламова Ученик (109) 15 лет назад
Любовь на расстояний возможна, но чтобы сохранить эту любовь, нужно пройти много испытаний, и не поддаваться разлуки! А если вы умеете беречь ее, то это и есть настоящая Любовь!!!