Бокс - это единоборство, боевое искусство или просто мордобой? Как на ваш взляд?

Лёша Орлов Мыслитель (5617), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
сергей перминов Знаток (335) 9 лет назад
боевое искусство
ВладимирМастер (2227) 9 лет назад
Боевые искусства это айкидо и прочая х*ета. А бокс это единоборство.
hilio freeЗнаток (422) 1 год назад
8 лет назад
Остальные ответы
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (105727) 9 лет назад
Любое дело, выполение которого чловек может совершенствовать, является искусством. Искусство вождения атомобиля, иили Кулинарное итд. Бокс это спрт - поскольку в нём много ограничений, но совершенствовать технику этого вида спорта можно до уровня искусства.
varfeis дегтярев Гуру (2527) 9 лет назад
Это единоборство в боевых исскуствах там больше философия
амар далиновУченик (153) 4 месяца назад
Ну ты гонишь...Ты чо, тю-тю?
Артём Исаков Оракул (84227) 9 лет назад
единоборство, мордобой и шоу
Анна Щекина Оракул (94674) 9 лет назад
вот точно не боевое искусство. скорее спортивное единоборство
ВИТА ОВЧАРЕНКО Знаток (300) 7 лет назад
Спортивное единоборство
nippashka Мастер (1664) 5 лет назад
Боевое искусство боя без использования ног только кулаки и казанки и пальцы
Nickelback Nickelback Знаток (439) 4 года назад
Бокс- это спорт. спортивное единоборство. но ни как не боевое искусство. боевые искусства это таэквондо, кунг-фу, айкидо, Джиу джитсу, каратэ, айкидо, ушу итд
Ирина Ирина Знаток (498) 4 месяца назад
Дикость и изуверство. Современный вариант гладиаторов