Как правильно проработать стеллиум в рыбах (луна-Венера-Марс)? Стеллиум в 9 доме. Солнце в водолее.

Ксения Шапортова Знаток (402), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Инна Мыслитель (7042) 9 лет назад
луна и венера в рыбах-сильнейшее положение. Вы умеете любить, сострадать, чувствовать собеседника и ситуацию. 9 дом благоприятствует учебе, религии и даже астрологии. Моё мнение, с таким положением достаточно просто быть отзывчивым человеком, помогать людям, учить, направлять в правильную сторону тех, кто запутался и т. д. Но суметь сохранить баланс и не стать человеком, о которого вытирают ноги. 21 век жесток, увы. Удачи)
артем быковМастер (1654) 9 лет назад
А как проработать стеллиум во втором доме водолей там находяться марс уран и нептун из программы зет 9?
Остальные ответы
Андрей Красников Гуру (4416) 9 лет назад
Да здравствует Экспансия!
ed podgornij Оракул (54301) 9 лет назад
Мы все прорабатывали по немногу... Когда -нибудь ...и где-нибудь ...Жизнь всем укажет нам дорогу. Для проработки, стал-быть, - Путь ...Это я вам как человек со стеллиумом говорю, - кстати стеллиумом называется связка планет в соединении количеством не менее 4-х ...А =планетное ядро= это три планеты в соединении. Это так, - для справки. Но за Солнцем там где-то (поговаривают, - прячется планетка Вулкан... не отходящая от Солнца далеко... ) могут быть и гипотетические так называемые планеты, или вроде как и реальные, но мало учитываемые, - одну из них Изидой называют... Изучайте астрологию, - и оно постепенно с годами кое-что прояснится, и с этим и с тем... и с проработкой. Когда-то Учитель астро-йоги в Питере давал конкретные практики-садханы... для проработки ...шёл тогда 1993-й год... то время прошло ...от А. Н. Рыжова остались книги и записи астро-лекций....
Ксения ШапортоваЗнаток (402) 9 лет назад
Пустой и неуместный ответ. Нечем заняться?