Да что вы все говорите про ГТА 5? Что такого в этой игре?

Екатерина Любошевская Ученик (230), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Раковский Ученик (74) 9 лет назад
Открытый мир, отличная графика, эпичные миссии, куча возможностей, можно делать что хочешь. GTA 5 это игра где можно Телок ебать, на машинах гонять, в копов стрелять, миссии выполнять:)
Остальные ответы
серёга неважно Мастер (2165) 9 лет назад
тебе не понять! надо была лет 10 назад начинать играть в неё
xoxo xoxoxo Мастер (1296) 9 лет назад
Прыгать, бегать, убивать, взрывать, покупать, смотреть, летать, плавать
игорь андреев Просветленный (30967) 9 лет назад
Это игра для тех, кто хочет делать, всё то, что в жизни ему не дано. Короче, в игре "Рембо", в жизни, - "клоп" .