Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот интересно, Вы только в этой категории отвечаете? Я вчера в темы для взрослых зашла, ничего нового не узнала...

ЁЖКА Просветленный (34292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Вообще то ..Да.... А зачем куда то идти. . тут полный коктель собран!! ! Хочешь ..юмор, хочешь политика, хочешь. . ЗЛО, захочешь и тема именно для взрослых будет, а также детей не забывают.... СКАЗКИ, ЧУДЕСА, ИСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!! ! Только не ленись ..отвечай и задавай)))))
Источник: Доброе утро! ! Чудесного дня!!!
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
добрый день! )) спасибо! и вам хорошего настроения!))
Остальные ответы
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
В теме для взрослых больше юмористов по-моему чем в Юморе))))
Porcupine Tree Просветленный (27455) 15 лет назад
всё новое - хорошо забытое старое)) )
как с памятью, Ёжка?)))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
пока не жалуюсь)))
Porcupine Tree Просветленный (27455) эт хорошо))) детство вспомним?))) мультфильм - "Крылья, ноги и хвост" http://www.youtube.com/watch?v=wzFED8lhu6E "опаздываем, все вкусное съедят!")))))
Адель Скво Мастер (1986) 15 лет назад
Я только в этой. Еще классно юмор
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
я только тут отвечаю. . это одна из самых активных тем. В "Общество, политика, культура" слишком мало общения.. . нет полноценной дискуссии.
Екатерина Паначёва Мастер (1341) 15 лет назад
Я еще в красоте и здоровье иногда отвечаю, но сдесь нравится больше!
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
А у взрослых тем ничего нового и нет, все старо как мир, нового в этом виде спорта ни чего не придумали. Это молодежь думает что мы такими не были как они, а мы просто им это не рассказываем
Дара Гуру (3048) 15 лет назад
Да тут зашла Знакомства, любовь... Ну такой бред малолетки пишут, я даже дочитать не могу. В политику заскакиваю, новости узнаю.
Веруньчик Мастер (1830) 15 лет назад
В " темах для взрослых",- сейчас обитают озобоченные пошлостью подростки!
Ни посоветоваться не с кем, ни узнать чего-нибудь новенького и интересного!
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
Ой Еженька, а мне и здесь нормально))) ) в смысле "семья, дети, дом")))))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
согласна с вами!))) я тоже люблю эту категорию!
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
Ну, вот и я тоже пару раз туда зашла. . чего то больше желания не появлялось...
Людаша Оракул (75436) 15 лет назад
Я недавно в Ответах. Заходила в "Красоту, здоровье" - ничего, "тема для взрослых" - подростки изгаляются как могут, в "Юморе" - юмора меньше чем здесь. Мне здесь понравилось, спасибо старожилам!
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
я сама не так давно, чуть больше полу года, но эта категория нравится больше всех!))
Александра Великолепная Профи (786) 15 лет назад
Я только здесь, мне нравится. люди хорошие, ответы дельные - чего еще желать?
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Дело в том, Красотуля, что в теме для взрослых торчат далеко не взрослые, а от них ничего нового не узнаешь, кроме как втык-втык и пиво. Выпил-втык-втык, не выпил-ты-ы и все, это самое большее. Кичиться это одно, а быть настоящим мужчиной этого мало. Жаль конечно что и девчонки туда же, жаль!
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
Знаешь Красавчик, я там и не искала что то новое для себя, всё что мне нужно я и так умею и знаю, просто решила развлечься))
Вероника Профи (693) 15 лет назад
Я только тута, пробовала в другие заходить, не интересно там. Сдесь все о наболевшем.
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
И че ты там узнать-то хотела? ;-))))
А тут и расскажут и покажут (если попросишь, конечно) и совет дадут.. .
Лепота, одним словом!!!))))))))))))))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
просто хотелось повеселиться))) всё что нужно я и так знаю)))
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) Не, у нас тут намного веселее!)))))) А там нужно было лекторий устроить, ликбез для особо одаренных...)))))))))))))))
ЁЖКАПросветленный (34292) 15 лет назад
полностью с вами согласна эта категория самая, самая!)))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
А меня там переодически прёт))) Нового ничего, но описаться от смеха гарантирую))) А нового ничего ещё не придумали)))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
а мне по фиг.. категории. у меня сложился свой круг общения) ) иногда.. я блудю.. и безмерно кокетничаю.. а чито делать.. люлюсссс)))