курение в "неположенном месте"

Канстантин Рыжов Знаток (251), закрыт 10 лет назад
Стоял, курил возле института (не у входа, а на углу здания) подошли полицейские, записали мои данные и сказали явится к участковому. Территория института никак не огорожена и специального места для курения нет. Имели ли они на это право и что мне за это грозит?
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134280) 10 лет назад
штраф до 1,5 тыщ рублей
алекс 178Искусственный Интеллект (200352) 10 лет назад
Никто не будет с этим возиться... Проверено...
Остальные ответы
Яша Гуру (3246) 10 лет назад
пох на них, я их посылаю и пиво пью прямо перед ними... законы просты... нам всё до пи... )))))
Верна! Я у метро пью и ничего... Поначалу пугают- а в итоге ни хрена...
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108081) 10 лет назад
странно.... почему не отмудахали? у нас дубинкой по сигарете и никаких записей