как узнать внесен ли мой брак в реестр Украины?

Лена Зайцева Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Мы женились в августе 2014г в Луганске. В Украине наша область является зоной АТО. И неизвестно законный брак?. Теперь для того чтобы поменять паспорт мне нужно узнать действительно наше свидетельство о браке или нет. Свидетельство и печать на нем украинские.
Голосование за лучший ответ
Иван Давыдов Профи (880) 9 лет назад
Интересный вопрос. Кстати, как там у вас))?
Лена ЗайцеваУченик (101) 9 лет назад
Бывает слышно взрывы но не так как раньше. дай Бог все скоро наладится и мы хоть как-то определимся, а то здесь паспорта новые не выдают и с испорченым после росписи в Украину на границе не пропустят. Вот и сидим здесь как....
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 9 лет назад
На момент регистрации брака были ли выведены из вашего города госорганы? Если да, то увы...