Как узнать занесен ли мой брак в реестр Украины?

Лена Зайцева Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Мы женились в августе 2014г. в Луганске. Украина считает нашу область зоной АТО. Теперь чтобы поменять паспорт из за смены фамилии мне нужно узнать действительно ли наше свидетельство о браке. Печать и свидетельство само украинское.
Голосование за лучший ответ
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28226) 9 лет назад
МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!! ТАК КА ЗОНА АТО НЕ ПРИЗНАННО НЕЗАВИСИМЫМ ГОСУДАРСТВОМ СЛЕДОВАТЕЛЬНО МОЙ ВЫВОД ТАКОЙ ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! А ТАМ СПРОСИТЕ У ВАШИХ ЮРИСТОВ! МОЖЕТ УЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ СЧИТАЕТ ЛУГАНСК ЧАСТЬЮ УКРАИНЫ ((( И ИЗДАЛИ ПОЭТОМУ ПОВОДУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ((
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) 9 лет назад
с 21 апреля в Луганске свои паспорта - а Украинских недают ...
Лена ЗайцеваУченик (101) 9 лет назад
Я ходила в паспортный сказали ЛНР паспорта будут давать в мае. Но с ним не в Украину не в Россию не выедешь. Он действует только на территории ЛНР ДНР .документы не оформишь!
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148581) бегите в Россию - статус беженца оформляйте с тем что у вас есть -менее чем через год будите с гражданством рф