Могло ли это повлиять на мою жизнь!?
Мама была мной беременна, бабушка её лежала и умирала, схватила маму за руку и последний выдох сделала ей в лицо, маму потом оч тошнило, либо не приятно, либо как то повлияло! и вот я замечаю странные вещи в своей жизни.... вещие сны, какие то как реальные сны, вроде ты себя видишь со стороны что спишь, а в тоже время в пространстве реальности... не знаю как объяснить!
Всё эти феномены... ваши ЛИЧНЫЕ духовные достижения... в прошлых жизнях вы хорошо поработали над духовностью... в этой способности проявились без подготовок и упражнений...
Мне тоже это сниться. А у мамы был токсикоз как у всех беременных. Люди такие существа которые во всем пытаются видеть что то необычное и не реальное, нужно смириться с тем что ничего нет.
варианта 2.
1. Психосоматика.
2. Передача ведьмой дара. Да и не ведьмой... Колдовкой деревенской скорее.. Т. е. наследный дар, а не приобретенный.
да. повлияло.
последний выдох дал вам дар
Говорят, умирающие ведьмы именно так и передают свою силу.
Только она ушла не в маму, а в тебя.)))