В какой паспортный стол обратиться

ПЦ Сибирские Гастроли Профи (519), на голосовании 9 лет назад
В моём районе 2 паспортных стола. Один из них - очень далеко, в нём я изначально получал паспорт. Другой относительно близко.
Мне исполнилось 20 лет, надо обменять паспорт на новый. Есть разница в какой я поеду паспортный стол или нет?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (215182) 9 лет назад
В паспортный стол не надо. Надо в подразделение ФМС (в России).
Желательно по месту постоянной регистрации.
загадка Гуру (4918) 9 лет назад
по месту регистрации